MITSUBISHI INTERNA CASSETTA 1VIA 12 MLZ-KP35VF-E1 CODICE MLZ-KP35VF
Aggiungi al carrello
Desdidero acquistare tramite lo sconto in fattura 65%
Sono in posseso dei seguenti documenti:
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
- Capacità Nominale Raffreddamento: 3,5 kW (12.000 BTU)
- Capacità Nominale Riscaldamento: 4,0 kW
- Gas Refrigerante: R32
- Tecnologia: DC Inverter
- Design: Ultra-piatto per installazione a soffitto
PRESTAZIONI E COMFORT
- Pressione Sonora (Min/Max): 27 / 40 dB(A)
- Portata d'Aria (Max): 564 m³/h
- Controllo Flusso: Deflettori motorizzati orizzontali e verticali
- Pompa Scarico Condensa: Inclusa (prevalenza 500 mm dal soffitto)
- Filtrazione: Filtro purificatore d'aria ad alta efficienza
DATI ELETTRICI E IDRAULICI
- Alimentazione: 230V / 50Hz
- Diametro Tubi Liquido: 6,35 mm (1/4")
- Diametro Tubi Gas: 9,52 mm (3/8")
- Telecomando: IR incluso (compatibile con MELCloud opzionale)
DIMENSIONI E PESO
- Dimensioni Corpo Unità (AxLxP): 185 x 1102 x 360 mm
- Dimensioni Griglia (AxLxP): 24 x 1200 x 424 mm