LG INTERNA CANALIZZATA 09 BASSA PREVALENZA R32 CODICE CL09F.N50
Aggiungi al carrello
Desdidero acquistare tramite lo sconto in fattura 65%
Sono in posseso dei seguenti documenti:
INFORMAZIONI GENERALI
- Marca: LG Electronics
- Tipologia: Canalizzabile Bassa Prevalenza (Slim)
- Codice Unità: CL09F.N50
- Gas Refrigerante: R32
- Alimentazione: 220-240V / 50Hz
PRESTAZIONI (Abbinata a U.E. Multi o Mono)
- Capacità Raffrescamento (Nominale): 2.5 kW (9000 BTU)
- Capacità Riscaldamento (Nominale): 3.2 kW
- Portata d'Aria (H/M/L): 9.0 / 8.0 / 7.0 m³/min
- Prevalenza Statica Esterna: 0 ~ 50 Pa (Regolabile)
DIMENSIONI E PESO
- Larghezza: 700 mm
- Altezza: 190 mm (Ultra Sottile)
- Profondità: 700 mm
- Peso Netto: 17,5 kg
- Peso Lordo (con imballo): 21,5 kg
DATI TECNICI E COMFORT
- Pressione Sonora (H/M/L): 30 / 26 / 23 dB(A)
- Potenza Sonora: 52 dB(A)
- Tubazioni Liquido/Gas: Ø 6.35 (1/4") / Ø 9.52 (3/8")
- Pompa Scarico Condensa: Integrata (Prevalenza 700 mm)