MITSUBISHI INTERNA CASSETTA 1VIA 18 MLZ-KP50VF-E1 CODICE MLZ-KP50VF
Aggiungi al carrello
Desdidero acquistare tramite lo sconto in fattura 65%
Sono in posseso dei seguenti documenti:
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
- Capacità Nominale Raffreddamento: 5,0 kW (18.000 BTU)
- Capacità Nominale Riscaldamento: 6,0 kW
- Gas Refrigerante: R32
- Tecnologia: DC Inverter
- Altezza Corpo Macchina: 185 mm (Ultra-slim)
PRESTAZIONI E COMFORT
- Pressione Sonora (Min/Max): 29 / 47 dB(A)
- Portata d'Aria (Max): 684 m³/h
- Deumidificazione: 2,1 l/h
- Pompa Scarico Condensa: Integrata di serie (prevalenza 500 mm)
- Deflettori: Movimento orizzontale e verticale motorizzato (Auto-Swing)
DATI ELETTRICI E IDRAULICI
- Alimentazione: 230V / 50Hz
- Diametro Tubi Liquido: 6,35 mm (1/4")
- Diametro Tubi Gas: 12,7 mm (1/2") - Nota: sezione maggiorata per modello 50
- Interfaccia Wi-Fi: Predisposta (opzionale)
DIMENSIONI E PESO
- Dimensioni Corpo Unità (AxLxP): 185 x 1102 x 360 mm
- Dimensioni Griglia (AxLxP): 24 x 1200 x 424 mm