MITSUBISHI INTERNA CASSETTA 1VIA 09 MLZ-KP25VF-E1 CODICE MLZ-KP25VF
Aggiungi al carrello
Desdidero acquistare tramite lo sconto in fattura 65%
Sono in posseso dei seguenti documenti:
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
- Capacità Nominale Raffreddamento: 2,5 kW (9.000 BTU)
- Capacità Nominale Riscaldamento: 3,2 kW
- Gas Refrigerante: R32
- Tecnologia: DC Inverter
- Altezza Unità: Solo 185 mm (ultra-slim)
PRESTAZIONI E COMFORT
- Pressione Sonora (Min/Max): 27 / 38 dB(A)
- Portata d'Aria (Max): 528 m³/h
- Distribuzione Aria: Monodirezionale con oscillazione automatica (alto/basso e dx/sx)
- Pompa Scarico Condensa: Integrata di serie (prevalenza 500 mm)
- Filtrazione: Filtro purificatore d'aria standard
DATI ELETTRICI E IDRAULICI
- Alimentazione: 230V / 50Hz
- Diametro Tubi Liquido: 6,35 mm (1/4")
- Diametro Tubi Gas: 9,52 mm (3/8")
- Collegamento Wi-Fi: Predisposta (opzionale tramite interfaccia MAC-567IF-E)
DIMENSIONI E PESO
- Dimensioni Unità (AxLxP): 185 x 1102 x 360 mm