CAPALDO PUNTA SDS PLUS MM.12X200 CAP 9502
* Disponibile a breve
Richiedi informazioni
Desdidero acquistare tramite lo sconto in fattura 65%
Sono in posseso dei seguenti documenti:
Tipo di Prodotto: Punta per martelli tassellatori
Attacco: SDS-Plus (Innesto rapido 10 mm)
Diametro (∅): 12 mm
Lunghezza di Lavoro: 200 mm
Lunghezza Totale: "260 mm (circa, inclusa la parte dell'attacco)"